Cеминар для предпринимателей «Пошаговый алгоритм проведения медицинского осмотра в соответствии с Приказом 29Н - от теории к практике»

11.11.2021
17 ноября 2021 с 10-00 до 11-00 по московскому времени в онлайн-режиме состоится семинар для предпринимателей «Пошаговый алгоритм проведения медицинского осмотра в соответствии с Приказом 29Н - от теории к практике».
Главный спикер семинара: Дмитрий Борисович Порочкин - общественный представитель Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей по вопросам соблюдения прав предпринимателей при осуществлении санитарно-эпидемиологического надзора и надзора в сфере соблюдения трудового законодательства.
Для участия в мероприятии необходимо установить на электронный носитель программу «Zoom» и заранее зарегистрироваться по ссылке:
После регистрации Вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

После регистрации Вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.