Встреча с представителями предпринимательского сообщества по вопросам арендной платы

12.11.2021

12 ноября 2021 года по поручению Главы Республики Коми Владимира Уйба на площадке ТПП Республики Коми состоялась рабочая встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Коми Владимира Голдина и президента республиканской ТПП Юрия Колмакова с арендодателями и арендаторами - представителями бизнеса городов и районов республики, которые участвовали во встрече очно или онлайн.
Участники рабочей встречи обсудили вопросы о возможности снижения арендной платы на период до конца текущего года. А также обсудили проблематику, с которой столкнулся бизнес, работающий в отраслях наиболее пострадавших из-за введенных антиковидных ограничений и соблюдающий необходимые требования по противодействию COVID-19.
В мероприятии также приняли участие заместитель председателя Госсовета Коми Сергей Артеев и председатель Комитета Госсовета Коми по бюджету, налогам и экономической политике Степан Чураков.
Предложения участников рабочей встречи будут направлены в адрес Правительства Республики Коми
По материалам пресс-службы ТПП РК

По материалам пресс-службы ТПП РК